Rechercher dans le site espaces.ca

Nous joindre

POUR JOINDRE L'ÉQUIPE

Pour des questions...

Sur les petites annonces: petitesannonces@espaces.ca
Sur le bénévolat lors de nos événements: kftherrien@groupeserdy.com
Sur notre infolettre: infolettre@espaces.ca
Sur notre collection de livres et DVD: collection@espaces.ca

 

---

Espaces.ca (division de Serdy média)

619, rue Le Breton, Longueuil (Québec) Canada, J4G 1R9
T 450 672-0052
T 1-888-609-5145
F 450 672-0055 / 450 672-9631
Courriel | info@espaces.ca

NOTRE ÉQUIPE

Stéphane Corbeil, Éditeur / Directeur général, Espaces
Tél. : 450 672-0052, poste 424
scorbeil@groupeserdy.com

Gary Lawrence, rédacteur en chef, Espaces
Tél. : 450 672-0052, poste 422
glawrence@groupeserdy.com

Antoine Stab, Journaliste, adjoint à la rédaction, Espaces
Tél. : 450 672-0052, poste 228
astab@groupeserdy.com

Frédérique Sauvée, Journaliste, chargée de contenu web, Espaces
Tél. : 450 672-0052, poste 418
fsauvee@groupeserdy.com

Karyan Fortin-Therrien, Chargée de projet
Tél. : 450 672-0052, poste 306
kftherrien@groupeserdy.com

Richard Gamache, Directeur des ventes
Tél. : 450 672-0052, poste 402
rgamache@groupeserdy.com

Lucie Lacroix, Responsables des ventes, Espaces
Tél. : 450 672-0052, poste 426
llacroix@groupeserdy.com

Jeff-Andy Clergé, Conseiller en solutions Web et Magazine Espaces
Tél. : 450 672-0052, poste 181
jaclerge@groupeserdy.com